| Nombre De La Marca: | Yuhan |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la seguridad. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 50 metros de queca |
| Precio: | USD5-20/square meter |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | 1000 metros cuadrados por día |
| Material | AISI 304 |
| Diámetro del cable | 1,5 mm |
| Tamaño de malla | 26mm |
| Patrón de agujeros | Diamante |
| Longitud | 1 ma 20 m |
| Ancho | 1 ma 8 m |
| Construcción de cable metálico | Diámetro (pulgadas) | Diámetro (mm) | Apertura de malla |
|---|---|---|---|
| 7 × 19 | 5/32" | 4.0 | 3" × 3" |
| 7 × 19 | 5/32" | 4.0 | 3,6" × 3,6" |
| 7 × 19 | 5/32" | 4.0 | 4" × 4" |