| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Se aplicará a los vehículos de las categorías A y B. |
| MOQ: | 50 metros de queca |
| Precio: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Supply Ability: | 1000 metros cuadrados por día |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Producto | Cable de malla de cable de cuerda |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del cable | 1.6 mm |
| Tamaño de la malla | 52 mm |
| Duración | 15 metros |
| Ancho | 6.8m |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Muestra | Es libre. |
| Diámetro de la cuerda de alambre (D) | Apertura de las mallas (M) |
|---|---|
| Se trata de un sistema de control de velocidad de la luz. | 3 × 3 |
| Se trata de un sistema de control de velocidad de la luz. | 3.6" × 3.6" |
| Se trata de un sistema de control de velocidad de la luz. | 4" × 4" |