| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| MOQ: | 50 metros de queca |
| Precio: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | LC, T/T, Unión Occidental |
| Supply Ability: | 1000 metros cuadrados por día |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Producto | Malla de Cuerda de Alambre |
| Material | Acero Inoxidable 304 |
| Tamaño de Malla | 10mm-150mm |
| Diámetro del Cable | 1.2mm-4.0mm |
| Longitud | 1m-25m |
| Ancho | 6m |
| Aplicación | Vallado, Seguridad, Arquitectura |
| Diámetro de la Cuerda de Alambre (D) | Apertura de Malla (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |