| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla del cable de la barandilla |
| Material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de malla | 66mm * 66mm |
| FORMA DE APERTURA | diamante |
|---|---|
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
| Material | AISI 304 o 316 |
| longitud | Cualquier Requerido |
| palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Los SS telegrafían la malla |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 60cm*60cm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 1.2MM |
| Tamaño de la malla | 25cm*25cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 30cm*30cm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Blanco |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Los SS telegrafían la malla |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 60cm*60cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | 60mm*60m m |
| Diámetro del cable | 2.4m m |
|---|---|
| Tamaño de malla | 50mm |
| Ancho | 8m |
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Uso | Enredaderas trepadoras |