| Producto | Cuadrícula de cable de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Redes de cuerda |
| material | acero inoxidable 304 |
| Diámetro del cable | 1.6 mm |
| Tamaño de malla | 52 mm |
| Material | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| Cable Diamete | 1.6 mm |
| Tamaño de malla | 25mm |
| Tipo | Tipo de la hebilla |
| El material | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| Cable Diamete | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 25mm |
| Tipo | Tipo de la hebilla |
| Nombre del producto | Cuerda Mesh Fencing |
|---|---|
| diámetro de alambre | 1.2 mm |
| Marterial | 304.316 de acero inoxidables |
| Color | plata brillante |
| tamaño de malla | 32 mm |