| Diámetro del cable | 2.4m m |
|---|---|
| Tamaño de malla | 50mm |
| Ancho | 8m |
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Uso | Enredaderas trepadoras |
| Material | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Diámetro del cable | 3.2 mm |
| Tamaño de malla | 13 mm a 100 mm |
| Longitud | 1m a 25m |
| Patrón de agujero | Diamante |
| Material | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| Palabra clave | malla de cuerda de acero inoxidable |
| Diámetro del cable | 2.0 mm |
| Tamaño de malla | 55 mm |
| Longitud | 20m |
| Producto | Rejillo de alambre de decoración |
|---|---|
| Palabra clave | Paneles de malla de alambre para decoración |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro de alambre | 3.0 mm |
| Embalaje | Carton, estuche de madera |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Apertura | 40cm*40cm |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 1.0 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | El verde |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Características | Persistente |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |