| Producto | Rejillo de alambre de decoración |
|---|---|
| Keyword | Tejido de malla de alambre |
| material | Acero inoxidable 304 |
| Color | de plata o amarillo |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Producto | Rejillo de alambre de decoración |
|---|---|
| Palabra clave | Tejido de malla de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Color | de plata o amarillo |
| Diámetro de alambre | 1.5 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | malla de alambre de acero inoxidable |
| Tiempo de entrega | dentro de los 10 días |
| Tipo | Ferrule conectado |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cable de cable de cuerda de malla de zoo de malla |
| Material | SS304 |
| Tiempo de entrega | dentro de los 15 días |
| Solicitud | red de seguridad |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Tipo | Ferrulado |
| cable de alambre | 7*7 |
| material | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Cables de cableado | 7*19 |
| Diámetro del alambre | 2 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | malla de alambre de acero inoxidable |
| Plazo de entrega | dentro de 10 días |
| Tipo | Ferrule conectado |
| cable de alambre | 7*19 |
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| Palabra clave | cuerdas de acero inoxidable |
| El material | AISI 304 o 316 |
| Diámetro del cable | 1.6mm |
| Fabricante | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | malla de alambre de acero inoxidable |
| Plazo de entrega | dentro de 10 días |
| Tipo | Ferrule conectado |
| cable de alambre | 7*19 |