| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Tipo | Cuadrícula con nudos |
| Alambre de cable | 7*7 o 7*19 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de malla | 30 mm*30 mm |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Redes de cuerda |
| material | AISI 304 o 316 |
| Diámetro del cable | 2,5 mm |
| Tamaño de malla | 52 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Tiempo de entrega | Dentro de 7 días |
| Tipo | Malla de enlace de cadena |
| cable de alambre | 7*7 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| material | SS316 |
| cable de alambre | 7*19 |
| Color | Plata |
| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 3mm |
| Tamaño de malla | 50mm |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Redes de cuerda |
| material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del cable | 1.6 mm |
| Tamaño de malla | 30mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| Tipo | Ferrulado |
| cable de alambre | 7*19 |
| material | acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Key words | malla de cuerda de acero |
| Tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*19 |
| material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de alambre de malla |
| El material | Sección 3 |
| Cables de cableado | 7*19 |
| El color | Negro |