| tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
| Instalación | Fácil de instalar |
| Forma de las piezas | Rectangular |
| Aplicación | Jardín, granja, parque |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Apertura | los 50cm*50cm |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de malla | los 35cm*35cm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de acero |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Producto | Recinto de red de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | cerco de alambre de cuerda |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Nombre del producto | Redes de cuerda de agua |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El tipo | Recinto para animales |
| Cables de cableado | 7*19 |
| el material | Acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| El tipo | Cuadrícula con nudos |
| Cables de cableado | 7*19 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Key words | cuerdas de acero inoxidable |
| Tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*19 |
| material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| El tipo | Cuadrícula con nudos |
| Cables de cableado | 7*7 |