| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | El verde |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El tipo | Conexión con ferrules |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| diámetro de cable | 1.5 mm |
| tamaño de malla | 26 mm |
| Patrón de agujeros | diamante |
| longitud | Entre 1 y 20 m |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 2 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Producir tiempo | En el plazo de 20 días |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | Sección 304 |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| Aplicación | Esgrima anticaídas |
| Nombre del producto | Malla de alambre de pajarera |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Material | SS 316 |
| Tiempo de entrega | dentro de los 15 días |
| Solicitud | Recinto de malla de protección para zoológicos |
| Nombre del producto | Malla de alambre de pajarera |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | SS 316 |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 15 días |
| Aplicación | Recinto de malla de protección para zoológicos |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | SS 316 |
| Tiempo de entrega | En el plazo de 10 días |
| Solicitud | Recinto de malla de protección para zoológicos |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Producir tiempo | En el plazo de 20 días |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7 |