| Palabra clave | malla para zoológicos |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Forma de la malla | Diamante |
| Utilización | cerca de seguridad |
| Tamaño de la malla | 25mm |
| palabra clave | Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán sin perjuicio de lo dispuesto en el apa |
|---|---|
| Material | 304 o 316 |
| El color | plata brillante |
| Tipo | Tipo de la hebilla |
| diámetro de cable | 1.5 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de malla de cuerda SS |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 45cm*45cm |
| FORMA DE APERTURA | diamante |
|---|---|
| Color | Plata, Negro, Verde, Azul, etc. |
| longitud | Cualquier Requerido |
| Tamaño | Personalizado |
| ancho | 1m a 8m |
| Color | Plata, Negro, etc. |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Material | acero inoxidable 304 |
| diámetro de cable | 2.0 mm |
| tamaño de malla | 13 mm a 100 mm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Key words | Cable de malla de alambre |
| Tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*7 |
| material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Enlace de cable de aviario enlace de cuerda |
| Características | peso ligero |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| El tipo | Las demás |
| Materialidad | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de acero inoxidable del cable |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 30 mm |
| Longitud | Personalizado |
| El material | aisi 316 |
|---|---|
| País de origen | China |
| Diámetro | 1.5 mm |
| Utilización | cerca de seguridad |
| Tamaño de la malla | 23mm |