| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de acero inoxidable del cable |
| Diámetro del alambre | 1,5 mm |
| Tamaño de malla | 30 mm |
| Longitud | Personalizado |
| El material | aisi 316 |
|---|---|
| País de origen | China |
| Diámetro | 1.5 mm |
| Utilización | cerca de seguridad |
| Tamaño de la malla | 23mm |
| El color | De plata |
|---|---|
| El material | Sección 304 |
| Resistencia a la oxidación | Sí |
| Diámetro | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 30 mm |
| El material | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Muestra | Gratis |
| Utilización | cerca de seguridad |
| El color | plata o negro |
| Diámetro | 1.2MM |
| Material | aisi 316 |
|---|---|
| Diámetro del cable | 2.2 mm |
| Tamaño de malla | 50mm |
| País natal | Porcelana |
| Color | Plata |
| El material | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| El color | De plata |
| Diámetro del cable | 2 mm |
| Tamaño de la malla | 40 mm |
| Fuerza | En alto. |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Negro |
| Material | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Diámetro del cable | 2mm |
| Longitud | 20m |
| Tamaño de malla | 40mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Material | AISI304 o 316 |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Diámetro del cable | 2mm |
| Longitud | Personalizado |
| Tamaño de malla | 40mm |