| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Key words | cuerdas de malla |
| Tipo | Tipo de tejido |
| Cables de cableado | 7*19 |
| material | 304 de acero inoxidables o 316 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cable de malla de alambre de acero inoxidable |
| Tipo | Anudado |
| Alambre de cable | 7*7 |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Enlace de cable de SS |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7,7*19 |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla inoxidable de la cuerda de acero |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | 40cm*40cm |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cables para redes de cuerda de aviario |
| Características | Flexible y fuerte |
| Superficie | llano y brillante |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Key words | Cable de malla de alambre |
| Tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*19 |
| material | Acero inoxidable 304 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Cuadrícula de cable |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | 50cm*40cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Características | Ligero Peso y resistencia |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Producto | Recinto de red de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de malla de cuerda SS |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de malla | los 50cm*50cm |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cuerda de aviario |
| Características | Flexible y ligero |
| Superficie | - No, no lo sé. |
| Tiempo de entrega | 10 días |