| el material | Acero inoxidable 316 |
|---|---|
| Diámetro del cable | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 15mm*15m m |
| Tamaño neto | Sigue el tamaño del cliente |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cables para aviarios |
| Característica | Peso ligero |
| Superficie | Recubierto de PVC |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Los SS telegrafían la malla |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 60cm*60cm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Red de cuerda del zoológico SS |
| El material | SS 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | El verde |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Redes de cuerda para aviarios |
| Características | Flexible y fuerte |
| Superficie | llano y brillante |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| Material | SS 316L |
|---|---|
| Color | Black |
| Cable Type | 7*7 |
| Cable Diameter | 2.0mm |
| Mesh Size | 2m*3m |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Red de cuerda del zoológico SS |
| El material | SS 316L |
| Tipo de cable | los 7*7cm |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Redes de cuerda para aviarios |
| Características | Flexible y ligero |
| Superficie | No es |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla del cable de la barandilla |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 3.0 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Aplicación | Jardín, granja, parque |
|---|---|
| Durabilidad | Resistente a la intemperie |
| Palabra clave | Red de la cuerda de alambre |
| Mantenimiento | bajo mantenimiento |
| La flexibilidad | Flexible |