| Producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Tamaño de la malla | 30 mm*30 mm |
| Tamaño neto | 1m*5m |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cables para aviarios |
| Características | peso ligero |
| Superficie | Revestidos con PVC |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Los SS telegrafían la malla |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 60cm*60cm |
| Producto | Rejillo de alambre de decoración |
|---|---|
| Palabra clave | Maquillaje de decoración |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 3 mm |
| Tamaño de la malla | 20cm*40cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Los SS telegrafían la malla |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 40cm*40cm |
| Nombre del producto | Red de seguridad aviaria para aves |
|---|---|
| Palabras clave | Red de seguridad aviaria para aves |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | De plata |
| El material | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| Cable Diamete | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | 25mm |
| Tipo | Tipo de la hebilla |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| Color | Plata, Negro, Verde, Azul, Amarillo, etc. |
| FORMA DE APERTURA | diamante |
| Aplicación | Esgrima, seguridad, etc. |
| Patrón de agujeros | diamante |
| Nombre del producto | Recinto de red de cuerda |
|---|---|
| tamaño | Personalizable |
| El coste | Es asequible. |
| Diseño | Red de cuerda con marco metálico |
| El color | De plata, negro |
| Material | aisi 304 |
|---|---|
| FORMA DE APERTURA | diamante |
| diámetro de cable | 3 mm |
| tamaño de malla | 75 mm |
| Aplicación | Esgrima, seguridad, etc. |