| Producto | SS Red de cuerda anticaída |
|---|---|
| Palabra clave | red de cuerda |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 3 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| País de origen | China |
|---|---|
| Nombre del producto | Malla de acero inoxidable del cable |
| Tipo | Cuchillo |
| El material | aisi 304 |
| Diámetro del cable | 1.5 mm |
| Color | plata o negro |
|---|---|
| palabra clave | cuerdas de acero inoxidable |
| Tipo | Tipo de la hebilla |
| Nombre del producto | Cuerda Mesh Fencing |
| Material | AISI 304 o 316 |
| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de acero inoxidable del cable |
| Diámetro del alambre | 1,5 mm |
| Tamaño de malla | 30 mm |
| Longitud | Personalizado |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 3.0 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 3.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Características | Persistente |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Tamaño de la malla | 25mm*25m m |
| Tamaño neto | talla del cliente |
| Aplicación | Red de aviarios |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| Características | Instalación fácil |
| Tamaño del panel | sigue tus necesidades |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cable de malla de alambre de acero inoxidable |
| Tipo | Anudado |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Material | Acero inoxidable 304 |