| Nombre del producto | Cuerda Mesh Fencing |
|---|---|
| diámetro de alambre | 1.2 mm |
| Marterial | 304.316 de acero inoxidables |
| Color | plata brillante |
| tamaño de malla | 32 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Tipo | Cuadrícula con nudos |
| Alambre de cable | 7*7 o 7*19 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de cuerda |
| Tipo | Tipo de ferrule |
| Alambre de cable | 7*7 |
| Material | Acero inoxidable 304 o 316 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Cuadrícula de cable |
| El material | SS 316 o 304 |
| Características | Las demás: |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| Tipo | Cuadrícula con nudos |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 1,2 mm |
| Tamaño de malla | 25cm*25cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Apertura | los 50cm*50cm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| El tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 1.2MM |
| Tamaño de la malla | 25cm*25cm |