| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| El tipo | Las redes de acero |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | malla de alambre de acero inoxidable |
| Tipo | Anudado |
| Alambre de cable | 7*7 o 7*19 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 15 días |
| El tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*19 |
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| El color | De plata |
| Utilización | cerca de seguridad |
| Palabra clave | cuerdas de acero inoxidable |
| Diámetro del cable | 1.6mm |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| El material | acero inoxidable 304 |
|---|---|
| palabra clave | cuerdas de acero inoxidable |
| diámetro de cable | 2.0 mm |
| tamaño de malla | 52 mm |
| longitud | 20 metros |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Tiempo de entrega | 10 días |
| Tipo | Cuadrícula con nudos |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Nombre del producto | Bolsa de red de cuerda de aviario |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Característica | Peso ligero |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| Tipo | Las demás |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| Material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 1.6 mm |
| Tamaño de malla | los 35cm*35cm |
| Nombre del producto | Cuerda Mesh Fencing |
|---|---|
| diámetro de alambre | 1.2 mm |
| Marterial | 304.316 de acero inoxidables |
| Color | plata brillante |
| tamaño de malla | 32 mm |