| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 1.6 mm |
| Tamaño de malla | 30cm*30cm |
| Producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de cable de alambre |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro de cable | 3.2 mm |
| Tamaño de malla | 55 mm |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de cable de alambre |
| Material | ss304 o 316 |
| Diámetro de cable | 1.6 mm |
| Solicitud | cerca de seguridad |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| El tipo | Enlace de cadena de malla |
| Cables de cableado | 7*7 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Negro |
| diámetro de cable | 2.4m m |
|---|---|
| tamaño de malla | 50 mm |
| ancho | 8m |
| palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Utilización | Enredaderas trepadoras |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| El tipo | Las redes de acero |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | malla de alambre de acero inoxidable |
| Tipo | Anudado |
| Alambre de cable | 7*7 o 7*19 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 15 días |
| El tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*19 |
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| El color | De plata |
| Utilización | cerca de seguridad |
| Palabra clave | cuerdas de acero inoxidable |
| Diámetro del cable | 1.6mm |