| El material | Sección 304 |
|---|---|
| Utilización | Valla de seguridad |
| Fuerza | En alto. |
| El color | De plata |
| País de origen | China |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Aplicación | Cerca de la protección |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | plata brillante |
|---|---|
| Nombre del producto | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | AISI 304 o 316 |
| Cable Diamete | 2.4m m |
| Cuadrado | 200 mm, 260 mm, 280 mm, 300 mm, etc. |
| Color | plata brillante |
|---|---|
| palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| tamaño de malla | Más grande que 13 mm |
| diámetro de alambre | 1.2 mm - 3.2 mm |
| Nombre del producto | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Redes de cuerda |
| Material | SS 316 |
| Tamaño de malla | 45 mm |
| Diámetro de cable | 2.0 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| Material | SS316 |
| Alambre de cable | 7*7 |
| Color | Plateado o negro |
| Nombre del producto | Cuerda Mesh Fencing |
|---|---|
| keyword | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | SS 316 o 304 |
| diámetro de cable | 3 mm |
| tamaño de malla | 10mm-100m m |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | SS 316L |
| Producir tiempo | 7 días |
| Aplicación | Cerca de la protección |