| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2mm |
| Tamaño de malla | 40mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 |
| El material | Las demás: |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Stainless Steel Cable Net |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | 304 de acero inoxidables o 316 |
| Características | Amigable con el medio ambiente |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla del cable de la barandilla |
| Material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 2.5 mm |
| Tamaño de malla | 66mm * 66mm |
| Material | AISI316 |
|---|---|
| Durabilidad | De larga duración |
| Cable Diamete | 1.6 mm |
| Tamaño de malla | 25mm |
| Tipo | Tipo de la hebilla |
| El material | aisi 316 |
|---|---|
| Diámetro del cable | 2.4m m |
| Tamaño de la malla | 50 mm |
| País de origen | China |
| El color | De plata |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Zoo Rope Netting |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cable Type | 7*7 |
| Color | Green |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de alambre de malla |
| El material | Sección 3 |
| Cables de cableado | 7*19 |
| El color | Negro |