| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2mm |
| Tamaño de malla | 40mm |
| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 3mm |
| Tamaño de malla | 50mm |
| Nombre del producto | Redes de cuerda de agua |
|---|---|
| Palabras clave | malla de alambre de acero inoxidable |
| Tiempo de entrega | dentro de los 15 días |
| Tipo | Las redes de acero |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| Tiempo de entrega | En el plazo de 20 días |
| El tipo | Ferrule conectado |
| Cables de cableado | 7*7 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | SS 316L |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| Aplicación | Cerca de la protección |
| Tipo de producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| El color | plata o negro |
| El material | AISI 304 o 316 |
| Diámetro del cable | 3.2m m |
| Tamaño de la malla | 75 mm |
| Producto | Recinto de red de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de malla de cuerda SS |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| Utilización | cerca de seguridad |
| El color | plata o negro |
| El material | SS 316 |
| Diámetro del cable | 3.2m m |
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Utilización | cerca de seguridad |
| Diámetro del cable | 2.4m m |
| Tamaño de la malla | 50 mm |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Tamaño de la malla | los 50cm*50cm |