| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Key words | Cuadrícula de cableado |
| Tipo | Tipo de tejido |
| Cables de cableado | 7*19 |
| material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | malla de cuerda de acero |
| Tipo | Ferrulado |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | malla de cuerda de acero inoxidable |
| Tipo | Ferrulado |
| Alambre de cable | 7*7 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| Diámetro del alambre | 1,2 mm |
| Tamaño de malla | 33mm*33m m |
| Color | Plata |
| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2mm |
| Tamaño de malla | 40mm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
| El tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*7,7*19 |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| El material | 304 de acero inoxidables o 316 |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Tipo de malla | Las demás |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Mundo dominante | Cuadrícula de cuerda de aviario |
| el material | Acero inoxidable 316 |
| Tamaño de la malla | Las demás: |
| Diámetro del cable | 1.5 mm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | malla de acero inoxidable de la cuerda del cable |
| Material | SS 316 |
| Características | Alta fuerza |
| Marca | Yohan Wiremesh |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de malla | 30 mm*30 mm |