| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2mm |
| Tamaño de malla | 45mm |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Redes de cuerda |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Tamaño de malla | 10 mm a 150 mm |
| Diámetro de cable | 1.2 mm-4.0 mm |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Redes de cuerda |
| Material | AISI 304 o 316 |
| Diámetro de cable | 2.5 mm |
| Tamaño de malla | 52 mm |
| Producto | Malla de cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de cable de alambre |
| Material | AISI 304 o 316 |
| Tamaño de malla | 45 mm |
| Diámetro de cable | 1.6 mm |
| Producto | Malla inoxidable de la cuerda de alambre de acero |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 2 mm |
| Tamaño de la malla | 40 mm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| Tipo | Tipo tejido |
| Alambre de cable | 7*19 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 3mm |
| Tamaño de malla | 50mm |
| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 3mm |
| Tamaño de malla | 50mm |
| producto | malla de alambre de acero inoxidable |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Diámetro del alambre | 3mm |
| Tamaño de malla | 50mm |
| Producto | Malla de cable de alambre |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Material | AISI 304 o 316 |
| Diámetro de cable | 3.0mm |
| Tamaño de malla | 58 mm |