| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Características | Instalación fácil |
| Marca del producto | Yohan Wiremesh |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| Características | Instalación fácil |
| Tamaño del panel | 2m*10m |
| El color | de plata |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 1.2MM |
| Tamaño de la malla | 30 mm*30 mm |
| Nombre del producto | Red de cuerda para zoológicos |
|---|---|
| Palabras clave | Red de acero inoxidable del cable |
| Tipo | Ferrulado |
| Alambre de cable | 7*7 o 7*19 |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Redes de cuerda para aviarios |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cable de malla de cable |
| Tiempo de entrega | 15 días |
| El tipo | Anudado |
| Cables de cableado | 7*7 o 7*19 |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Tamaño de malla | los 50cm*50cm |
| Producto | Malla del cable de la barandilla |
|---|---|
| Palabra clave | Enlace de cable de SS |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 2.0 mm |
| Apertura | 40cm*40cm |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de malla de cuerda SS |
| El material | Acero inoxidable 316L |
| Diámetro del alambre | 1.5 mm |
| Tamaño de la malla | los 60cm*60cm |
| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de acero inoxidable del cable |
| Diámetro del alambre | 1,5 mm |
| Tamaño de malla | 30 mm |
| Longitud | Personalizado |
| Producto | Recinto de malla de cuerda |
|---|---|
| Palabra clave | Recinto de red de cuerda |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Diámetro del alambre | 1.2MM |
| Tamaño de la malla | 30cm*30cm |