| Tipo de producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Durabilidad | En alto. |
| El material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del cable | 3mm |
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
|---|---|
| Palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Diámetro del cable | 2.4m m |
| Resistencia a la oxidación | Sí |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | Cuerda Mesh Fencing |
|---|---|
| longitud | Personalizado |
| Paquete | Papel, plataforma, etc. impermeables. |
| palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| diámetro de alambre | 2.0 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | de acero inoxidable 316 o 304 |
| Cables de cableado | 7*19 |
| Diámetro del alambre | 2 mm |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | Las demás: |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| Aplicación | Recinto de malla de protección de puente |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | SS 316L |
| Cables de cableado | 7*19 |
| el color | De plata |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cable de cable de cuerda de malla de zoo de malla |
| El material | Las demás: |
| Tiempo de entrega | En el plazo de 10 días |
| Aplicación | red de seguridad |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*19 |
| El material | Acero inoxidable 304 |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | Sección 3 |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| Aplicación | Recinto de malla de protección para zoológicos |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El tipo | Las demás |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El material | Acero inoxidable 304 |