| Producto | SS Red de cuerda anticaída |
|---|---|
| Palabra clave | cercas de malla de cuerda de alambre |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Diámetro del alambre | 3.0 mm |
| Tamaño de malla | los 50cm*50cm |
| Palabra clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
|---|---|
| Tamaño de la malla | 52mm |
| Tipo de producto | cuerdas de malla |
| Resistencia a la oxidación | Sí |
| Utilización | cerca de seguridad |
| FORMA DE APERTURA | diamante |
|---|---|
| Nombre del producto | cuerdas de malla |
| Material | AISI 304 o 316 |
| longitud | Cualquier Requerido |
| palabra clave | Malla de la cuerda de alambre |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | Las demás: |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 15 días |
| Aplicación | Recinto de malla de protección para zoológicos |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | Sección 304 |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| El material | Sección 3 |
| Cables de cableado | 7*19 |
| el color | De plata |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | SS 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuadrícula de cableado |
| El material | SS 316L |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Cuerdas de acero inoxidable |
| El material | Las demás: |
| Cables de cableado | 7*7 |
| El color | El rojo |
| Nombre del producto | Malla de la cuerda de alambre |
|---|---|
| Palabras clave | Los SS atan con alambre la malla de la cuerda |
| El material | Las demás: |
| Tiempo de entrega | Dentro de los 7 días |
| Aplicación | Recinto de malla de protección para zoológicos |